Switches
Artikel-Nr.113210
479,95 CHF
Integrierte 5-GHz-Antenne, 10+ km Verbindungsreichweite
450+ Mbit/s Durchsatz
Kapazität für mehr als 50 Kunden
Spezielles Spektralanalyse-Radio
Technische Spezifikationen
| Mechanisch | |
|---|---|
| Maße | 452,3 x 78,7 x 54,4 mm (17,8 x 3,1 x 2,14 Zoll) |
| Gewicht | 420 g (14,82 Unzen) |
| Windüberlebensfähigkeit | 200 km/h (125 mph) |
| Windbelastung | 77 N bei 200 km/h (17,3 lbf bei 125 mph) |
| Hardware | |
| Netzwerkschnittstelle | (1) GbE RJ45-Port |
| Power-Methode | Passives PoE (Paare 4, 5+ 7, 8 Return) |
| Stromversorgung | 24 V, 0,5 A Gigabit-PoE-Adapter (im Lieferumfang enthalten) |
| Unterstützter Spannungsbereich | 20–26 V Gleichstrom |
| Antennengewinn | 16 dBi |
| ESD/EMP-Schutz | Luft/Kontakt ± 24 kV |
| Stöße und Vibrationen | ETSI300-019-1.4 |
| Betriebstemperatur | -40 bis 70 °C (-40 bis 158 °F) |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 bis 95 % nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | CE, FCC, IC |
| Betriebsfrequenz (MHz) | |
| US/CA U-NII-1 U-NII-2A U-NII-2C U-NII-3 | 5150 - 5250 MHz 5250 - 5350 MHz 5470 - 5725 MHz 5725 - 5850 MHz |
| Weltweit | 5150 - 5875 MHz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Benjamin M. Tanner – Geschäftsführer und Sicherheits-Experte
Sie benötigen für Ihr Projekt eine individuelle Fachberatung? Haben Sie Fragen zu Produkten, der Projektierung oder der Installation? Als Geschäftsführer mit über 18 Jahren Erfahrung im Bereich Sicherheitstechnik helfe ich Ihnen gerne weiter und beantworte Ihre persönlichen Anliegen.
check_circle
check_circle