Switches
Artikel-Nr.113210
479,95 CHF
2,4 GHz, 25+ km Verbindungsreichweite
450+ Mbit/s Durchsatz
Verbesserte Montage
Spezielles Spektralanalyse-Radio
Technische Spezifikationen
| Mechanisch | |
|---|---|
| Maße | 420 x 420 x 289 mm (16,5 x 16,5 x 11,4") |
| Wiegen | 1,8 kg (4 Pfund) |
| Gehäusematerial | UV-stabilisierter Kunststoff, pulverbeschichtetes SPCC |
| Windüberlebensfähigkeit | 200 km/h (125 mph) |
| Windbelastung | 342,5 N bei 200 km/h (77 lbf bei 125 mph) |
| Montage | Mastmontagesatz (im Lieferumfang enthalten) |
| Hardware | |
| Netzwerkschnittstelle | (1) GbE RJ45-Port |
| Power-Methode | Passives PoE (Paare 4, 5+ 7, 8 Return) |
| Max. Energieverbrauch | 7,5 W |
| Stromversorgung | 24 V, 0,5 A Gigabit-PoE-Adapter (im Lieferumfang enthalten) |
| ESD/EMP-Schutz | Luft/Kontakt: ± 24 kV |
| LEDs | Strom, Ethernet, (4) Signalstärke |
| RoHS-Konformität | Ja |
| Salznebeltest | IEC 68-2-11 (ASTM B117) Äquivalent: MIL-STD-810 G Methode 509.5 |
| Vibrations Test | IEC 68-2-6 |
| Temperaturschocktest | IEC 68-2-14 |
| UV-Test | IEC 68-2-5 bei 40 °C (104 °F) Äquivalent: ETS 300 019-1-4 |
| Windgetriebener Regentest | ETS 300 019-1-4 Äquivalent: MIL-STD-810 G Methode 506.5 |
| Betriebstemperatur | -40 bis 70 °C (-40 bis 158 °F) |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 bis 95 % nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | CE, FCC, IC |
| System | |
| Gewinnen | 18 dBi |
| Kanalgrößen PtP-Modus PtMP-Modus | 10/20/40 MHz 10/20/40 MHz |
| Betriebsfrequenz (MHz) | |
| Weltweit | 2412–2472 MHz |
| USA | 2412–2462 MHz |
| Managementfunk (MHz) | |
| Weltweit | 5150-5250 MHz |
| USA | U-NII-3: 5725-5850 MHz |
Hersteller:
Gewicht:
Lagerort:
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Benjamin M. Tanner – Geschäftsführer und Sicherheits-Experte
Sie benötigen für Ihr Projekt eine individuelle Fachberatung? Haben Sie Fragen zu Produkten, der Projektierung oder der Installation? Als Geschäftsführer mit über 18 Jahren Erfahrung im Bereich Sicherheitstechnik helfe ich Ihnen gerne weiter und beantworte Ihre persönlichen Anliegen.
check_circle
check_circle