Switches
Artikel-Nr.113210
479,95 CHF
5 GHz, 10+ km Verbindungsreichweite
450+ Mbit/s Durchsatz
Einfache Montage
Spezielles Spektralanalyse-Radio
Spezielles WLAN-Management-Radio
Technische Spezifikationen
| Mechanisch | |
|---|---|
| Maße | 189 x 189 x 125 mm (7,44 x 7,44 x 4,92") |
| Gewicht | 530 g (1,17 Pfund) |
| Gehäusematerial | UV-stabilisierter Kunststoff |
| Montage | Mastmontagesatz (im Lieferumfang enthalten) Wandhalterung (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Windbelastung | 45,4 N bei 200 km/h (10,2 lbf bei 125 mph) |
| Windüberlebensfähigkeit | 200 km/h (125 mph) |
| Hardware | |
| Netzwerkschnittstelle | (2) GbE RJ45-Ports |
| Power-Methode | Passives PoE (Paare 4, 5+ 7, 8 Return) |
| Stromversorgung | 24 V, 0,5 A Gigabit-PoE-Adapter (im Lieferumfang enthalten) |
| Max. Energieverbrauch | 8W |
| ESD/EMP-Schutz | Luft/Kontakt: ± 24 kV |
| LEDs | Strom, Ethernet, (4) Signalstärke |
| Salznebeltest | IEC 68-2-11 (ASTM B117) Äquivalent: MIL-STD-810 G Methode 509.5 |
| Vibrations Test | IEC 68-2-6 |
| Temperaturschocktest | IEC 68-2-14 |
| UV-Test | IEC 68-2-5 bei 40 °C (104 °F) Äquivalent: ETS 300 019-1-4 |
| Windgetriebener Regentest | ETS 300 019-1-4 Äquivalent: MIL-STD-810 G Methode 506.5 |
| Betriebstemperatur | -40 bis 80 °C (-40 bis 176 F) |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 bis 95 % nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | CE, FCC, IC |
| System | |
| Gewinnen | 19 dBi |
| Kanalgrößen PtP-Modus PtPM-Modus | 10/20/30/40/50/60/80 MHz 10/20/30/40 MHz |
| Max. VSWR | 1,5:1 |
| Polarisation | Dual linear |
| Betriebsfrequenz (MHz) | |
| Weltweit | 5150-5875 MHz |
| USA U-NII-1 U-NII-2A U-NII-2C U-NII-3 | 5150-5250 MHz 5250-5350 MHz 5240-5725 MHz 5725-5850 MHz |
Hersteller:
Gewicht:
Lagerort:
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Benjamin M. Tanner – Geschäftsführer und Sicherheits-Experte
Sie benötigen für Ihr Projekt eine individuelle Fachberatung? Haben Sie Fragen zu Produkten, der Projektierung oder der Installation? Als Geschäftsführer mit über 18 Jahren Erfahrung im Bereich Sicherheitstechnik helfe ich Ihnen gerne weiter und beantworte Ihre persönlichen Anliegen.
check_circle
check_circle