Switches
Artikel-Nr.113210
479,95 CHF
5 GHz, 10+ km Verbindungsreichweite
450+ Mbit/s Durchsatz
Das isolierte Antennendesign unterdrückt HF-Rauschen
Spezielles Spektralanalyse-Radio
Technische Spezifikationen
| Mechanisch | |
|---|---|
| Maße | Ohne Hupe: 131 x 131 x 65 mm (5,2 x 5,2 x 2,6") Mit Hupe: 174 x 174 x 150 mm (6,9 x 6,9 x 5,9") |
| Gewicht | Ohne Hupe: 408,2 g (0,9 lb) Mit Hupe: 725,7 g (1,6 lb) |
| Montage | Mastmontagesatz (im Lieferumfang enthalten) |
| Windbelastung | 36N bei 200 km/h (8,09 lbf bei 125 mph) |
| Windüberlebensfähigkeit | 200 km/h (125 mph) |
| Hardware | |
| Netzwerkschnittstelle | (1) 10/100/1000 MbE-Port |
| Power-Methode | Passives PoE (Paare 4, 5+ 7, 8 Return) |
| Stromversorgung | 24 V, 0,5 A Gigabit-PoE-Adapter (im Lieferumfang enthalten) |
| Max. Energieverbrauch | 8,5 W |
| Unterstützter Spannungsbereich | 20–26 V Gleichstrom |
| LED | (1) Macht |
| Betriebstemperatur | -40 bis 70 °C (-40 bis 158 °F) |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 bis 95 % nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | CE, FCC, IC |
| System | |
| Gewinnen | 14 dBi |
| Strahlbreite | 45° (Standardhorn) |
| Betriebsfrequenz (MHz) | |
| Weltweit | 5150-5875 MHz |
| USA U-NII-1 U-NII-2A U-NII-2C U-NII-3 | 5150-5250 MHz 5250-5350 MHz 5240-5725 MHz 5725-5850 MHz |
| Managementfunk (MHz) | |
| Weltweit | 2412 - 2472 MHz |
| USA/Kalifornien | 2412 - 2462 MHz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Benjamin M. Tanner – Geschäftsführer und Sicherheits-Experte
Sie benötigen für Ihr Projekt eine individuelle Fachberatung? Haben Sie Fragen zu Produkten, der Projektierung oder der Installation? Als Geschäftsführer mit über 18 Jahren Erfahrung im Bereich Sicherheitstechnik helfe ich Ihnen gerne weiter und beantworte Ihre persönlichen Anliegen.
check_circle
check_circle