Switches
Artikel-Nr.113210
479,95 CHF
5 GHz, 20+ km Verbindungsreichweite
150+ Mbit/s Durchsatz
Das isolierte Antennendesign unterdrückt HF-Rauschen
Verbesserte Montage
Technische Spezifikationen
| PBE-M5-300-ISO | |
|---|---|
| Maße | 364 x 364 x 276 mm (14,33 x 14,33 x 10,87") |
| Gewicht | 2,55 kg (5,62 Pfund) |
| Stromversorgung | 24 V, 0,5 A PoE |
| Max. Energieverbrauch | 6W |
| Power-Methode | Passives PoE (Paare 4, 5+ 7, 8 Return) |
| Unterstützter Spannungsbereich | 20-26 VDC |
| Arbeitsfrequenz | Weltweit: 5170–5875 MHz USA: 5725–5850 MHz |
| Gewinnen | 22 dBi |
| Netzwerkschnittstelle | (1) 10/100-Ethernet-Port |
| Prozessorspezifikationen | Atheros MIPS 74Kc, 560 MHz |
| Erinnerung | 64 MB DDR2, 8 MB Flash |
| LEDs | (1) Strom, (1) LAN, (4) WLAN |
| Signalstärke-LEDs | Per Software anpassbar, um benutzerdefinierten RSSI-Werten zu entsprechen |
| Kanalgrößen | 5/8/10/20/30/40 MHz |
| Polarisation | Dual-Linear |
| Gehege | UV-stabilisierter Kunststoff für den Außenbereich |
| Montage | Mastmontagesatz im Lieferumfang enthalten |
| ESD/EMP-Schutz | Luft: ± 24 kV, Kontakt: ± 24 kV |
| Betriebstemperatur | -40 bis 70 °C (-40 bis 158 °F) |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 bis 95 % nicht kondensierend |
| Wireless-Zulassungen | FCC, IC, CE |
| RoHS-Konformität | Ja |
| Salznebeltest | IEC 68-2-11 (ASTM B117), Äquivalent: MIL-STD-810 G Methode 509.5 |
| Vibrations Test | IEC 68-2-6 |
| Temperaturschocktest | IEC 68-2-14 |
| UV-Test | IEC 68-2-5 bei 40 °C (104 °F), Äquivalent: ETS 300 019-1-4 |
| Windgetriebener Regentest | ETS 300 019-1-4, Äquivalent: MIL-STD-810 G Methode 506.5 |
Hersteller:
Gewicht:
Lagerort:
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Benjamin M. Tanner – Geschäftsführer und Sicherheits-Experte
Sie benötigen für Ihr Projekt eine individuelle Fachberatung? Haben Sie Fragen zu Produkten, der Projektierung oder der Installation? Als Geschäftsführer mit über 18 Jahren Erfahrung im Bereich Sicherheitstechnik helfe ich Ihnen gerne weiter und beantworte Ihre persönlichen Anliegen.
check_circle
check_circle