Switches
Artikel-Nr.113210
479,95 CHF
5 GHz, 25+ km Verbindungsreichweite
450+ Mbit/s Durchsatz
Verbesserte Montage
Spezielles Spektralanalyse-Radio
Spezielles WLAN-Management-Radio
Notiz . Dieses Produkt sollte paarweise gekauft werden, um Verbindungen zu bilden.
Technische Spezifikationen
| Mechanisch | |
|---|---|
| Maße | Ohne Radom: 520 x 520 x 308 mm (20,5 x 20,5 x 12,1") Mit Radom: 525 x 525 x 315 mm (20,7 x 20,7 x 12,4") |
| Gewicht | Ohne Radom: 2,35 kg (5,18 lb) Mit Radom: 3,2 kg (7 lb) |
| Gehäusematerial | UV-stabilisierter Kunststoff |
| Montage | Mastmontagesatz (im Lieferumfang enthalten) |
| Windbelastung | 264,6 N bei 96 km/h (60 lbf bei 60 mph) |
| Windüberlebensfähigkeit | 96 km/h (60 mph) |
| Hardware | |
| Netzwerkschnittstelle | (1) GbE RJ45-Port |
| Power-Methode | Passives PoE (Paare 4, 5+ 7, 8 Return) |
| Stromversorgung | 24 V, 0,5 A Gigabit PoE |
| Max. Energieverbrauch | 8,5 W |
| Unterstützter Spannungsbereich | 20–26 V Gleichstrom |
| ESD/EMP-Schutz | Luft/Kontakt: ± 24 kV |
| LEDs | (1) Strom, (1) LAN, (4) WLAN |
| Signalstärke-LEDs | Per Software anpassbar, um benutzerdefinierten RSSI-Werten zu entsprechen |
| RoHS-Konformität | Ja |
| Salznebeltest | IEC 68-2-11 (ASTM B117) Äquivalent: MIL-STD-810 G Methode 509.5 |
| Vibrations Test | IEC 68-2-6 |
| Temperaturschocktest | IEC 68-2-14 |
| UV-Test | IEC 68-2-5 bei 40 °C (104 °F) Äquivalent: ETS 300 019-1-4 |
| Windgetriebener Regentest | ETS 300 019-1-4 Äquivalent: MIL-STD-810 G Methode 506.5 |
| Betriebstemperatur | -40 bis 70 °C (-40 bis 158 °F) |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 bis 95 % nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | FCC, IC, CE |
| System | |
| Gewinnen | 27 dBi |
| Max. VSWR | 1,5:1 |
| Kanalgrößen PtP-Modus PtMP-Modus | 10/20/30/40/50/60/80 MHz 10/20/30/40 MHz |
| Polarisation | Dual linear |
| Betriebsfrequenz (MHz) | |
| Weltweit | 5150 - 5875 MHz |
| USA U-NII-1 U-NII-2A U-NII-2C U-NII-3 | 5150 – 5250 MHz 5250 – 5350 MHz 5470 – 5725 MHz 5725 – 5850 MHz |
Hersteller:
Gewicht:
Lagerort:
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Benjamin M. Tanner – Geschäftsführer und Sicherheits-Experte
Sie benötigen für Ihr Projekt eine individuelle Fachberatung? Haben Sie Fragen zu Produkten, der Projektierung oder der Installation? Als Geschäftsführer mit über 18 Jahren Erfahrung im Bereich Sicherheitstechnik helfe ich Ihnen gerne weiter und beantworte Ihre persönlichen Anliegen.
check_circle
check_circle