Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 20dBi 5GHz, 90°, rocket
Produktbeschreibung - Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 20dBi 5GHz, 90°, rocket
2x2 Dual-Polaritätsleistung
Robustes mechanisches Design für den Einsatz im Außenbereich
Kompatibel mit Rocket Prism 5AC
Technische Spezifikationen
| AM-5G19-120 | |
|---|---|
| Abmessungen (mm) | 700 x 135 x 73 mm (27,6 x 5,3 x 2,9") |
| Gewicht | 5,9 kg (13 Pfund) |
| Frequenzbereich | 5,15 - 5,85 GHz |
| Gewinnen | 18,6 - 19,1 dBi |
| HPOL-Strahlbreite | 123° (6 dB) |
| VPOL-Strahlbreite | 123° (6 dB) |
| Elektrische Strahlbreite | 4° |
| Elektrische Abwärtsneigung | 2° |
| Max. VSWR | 1,5:1 |
| Windüberlebensfähigkeit | 200 km/h (125 mph) |
| Windbelastung | 89 N bei 160 km/h (20 lbf bei 100 mph) |
| Polarisation | Dual-Linear |
| Cross-Pol-Isolierung | 28 dB Min. |
| ETSI-Spezifikation | EN 302 326 DN2 |
| Montage | Universelle Masthalterung, RocketM-Halterung und wetterfeste HF-Jumper im Lieferumfang enthalten |
| AM-5G20-90 | |
| Maße | 700 x 135 x 70 mm (27,6 x 5,3 x 2,8") |
| Gewicht | 5,9 kg (13 Pfund) |
| Frequenzbereich | 5,15 - 5,85 GHz |
| Gewinnen | 19,4 - 20,3 dBi |
| HPOL-Strahlbreite | 91° (6 dB) |
| VPOL-Strahlbreite | 85° (6 dB) |
| Elektrische Strahlbreite | 4° |
| Elektrische Abwärtsneigung | 2° |
| Max. VSWR | 1,5:1 |
| Windüberlebensfähigkeit | 200 km/h (125 mph) |
| Windbelastung | 115 N bei 160 km/h (26 lbf bei 100 mph) |
| Polarisation | Dual-Linear |
| Cross-Pol-Isolierung | 28 dB Min. |
| ETSI-Spezifikation | EN 302 326 DN2 |
| Montage | Universelle Masthalterung, RocketM-Halterung und wetterfeste HF-Jumper im Lieferumfang enthalten |
Empfohlenes Zubehör zu Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 20dBi 5GHz, 90°, rocket
Bewertungen für Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 20dBi 5GHz, 90°, rocket
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Haben Sie Fragen zu Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 20dBi 5GHz, 90°, rocket - Kontaktieren Sie unsere Experten
Benjamin M. Tanner – Geschäftsführer und Sicherheits-Experte
Sie benötigen für Ihr Projekt eine individuelle Fachberatung? Haben Sie Fragen zu Produkten, der Projektierung oder der Installation? Als Geschäftsführer mit über 18 Jahren Erfahrung im Bereich Sicherheitstechnik helfe ich Ihnen gerne weiter und beantworte Ihre persönlichen Anliegen.
- Persönliche Beratung
- Geschulter Fachexperte
- Schnelle Antwort
- 20 Jahre Erfahrung