Ersatzbatterien
Artikel-Nr.EUNI-CR123A
1,90 CHF
Die LUPUSEC-XT2 Plus Statusanzeige informiert Sie am gewünschten Ort über den Status Ihrer Alarmzentrale. Ist diese scharf geschaltet, blinkt die LED auf der Vorderseite des batteriebetriebenen Sensors grün. Ein Alarm wird rot blinkend dargestellt und im Deaktivierten Zustand ist die LED aus.
Produkt Highlights:
Technische Daten:
| Maße | ca. 73,93 x 45,8 x 22 mm (BxHxT) |
| Gewicht | ca. 0,03 kg |
| Empfangsstärke | -101dBm |
| Sensortyp | LED-Anzeige (rot/grün) |
| Sabotageüberwachung | Nein |
| Statusüberwachung durch die Zentrale | Ja |
| Stromversorgung | 3V lithium Batterie CR123A |
| Batterielebensdauer im Schnitt | 2 Jahre |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Funkfrequenz | 2.4 GHz |
| Funkleistung | max. 10mW |
| Sendereichweite | Ca. 30 bis 100 Meter (je nach den örtlichen Begebenheiten) |
| Kommunikationsweise | ZigBee HA 1.2 Pro |
| Schutzklasse | IPX4 |
| Richtlinienkonform | CE, FCC, RoHs |
| Kompatibel mit XT Zentrale | XT1 PLUS, XT2 Plus, XT3, XT4 |
Lieferumfang:
| 1x Statusanzeige LU12101 | Handbuch |
| Batterien | |
| Garantie | 2 Jahre |
|---|
Hersteller:
Gewicht:
Lagerort:
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Benjamin M. Tanner – Geschäftsführer und Sicherheits-Experte
Sie benötigen für Ihr Projekt eine individuelle Fachberatung? Haben Sie Fragen zu Produkten, der Projektierung oder der Installation? Als Geschäftsführer mit über 18 Jahren Erfahrung im Bereich Sicherheitstechnik helfe ich Ihnen gerne weiter und beantworte Ihre persönlichen Anliegen.
check_circle
check_circle