Netzwerkkameras
Artikel-Nr.207723
Die VCAabp-Serie ist eine Hardware-Plattform, die mit dem VCAserver ausgestattet ist und branchenführende Deep Learning-Videoanalyse für die Ereignisbenachrichtigung bietet. Sie kann auch VCAforensics oder RetailTrend für eine komplette Analyselösung unterstützen.
Der VCAserver wurde von Grund auf so konzipiert, dass er einfach zu bedienen und zu integrieren ist und eine genaue Erkennung von Personen, Fahrzeugen und anderen Objekten sowie von spezifischen Ereignissen wie Ausrutschen und Stürzen, in der Hand gehaltenen Gegenständen, Regalräumung und Verhalten ermöglicht.
RetailTrend ist unser Tool für die Geschäftsberichterstattung, das die Daten von VCAserver aufnimmt und über die browserbasierte Benutzeroberfläche, entweder vor Ort oder in der Cloud, Besucherzahlen, Engagement, Heatmaps und mehr anzeigt. VCAforensics bietet ein intuitives Tool zur Suche nach Erscheinungsbildern, das Schnappschüsse, Videoclips und Metadaten von VCAserver verwendet und die Möglichkeit bietet, aufgezeichnetes Material von VMS-Plattformen abzuspielen.
DLOT - Deep Learning Object Tracker
DLPT - Deep Learning People Tracker
DLST - Deep Learning Skeleton Tracker
HOIT - Hand Object Interaction Tracker
System Serie ABP302 | |
| Kanalkapazität | 8 Kanäle Kameras, inkl. NX-Witness VMS Software mehr Details siehe Datenblatt. Je nach Auflösung der Kameras. |
| Kernmodul | Orin Nano 8GB |
| GPU | 1024-Kern-Ampere, mit 32 Tensor-Kernen |
| Systemlaufwerk | 1TB, M.2 NVME |
| Dienste | VCAforensics, RetailTrend |
| Betriebssystem | Ubuntu 20.04 LTS Desktop |
| Stromversorgung | DC 12V/5A (1 x DC-Strombuchse) |
| Farbe & amp Material | Schwarz/Silber & Metall |
Anschlüsse | |
| USB | 2 x USB 3.1 Gen |
| Video (GPU) | 1 x micro HDMI |
| Netzwerk | 2 x 1 Gigabit RJ-45 |
| Betrieb Temperatur | 0°C bis 50°C (32°F bis 122°F) |
| Betriebs Luftfeuchtigkeit | 20% ~ 85% RH |
| Abmessungen | 128,5mm(B) x 39,1mm(H) x 79mm(T) |
| Gewicht | ca. 350g |
Hersteller:
Gewicht:
Lagerort:
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Benjamin M. Tanner – Geschäftsführer und Sicherheits-Experte
Sie benötigen für Ihr Projekt eine individuelle Fachberatung? Haben Sie Fragen zu Produkten, der Projektierung oder der Installation? Als Geschäftsführer mit über 18 Jahren Erfahrung im Bereich Sicherheitstechnik helfe ich Ihnen gerne weiter und beantworte Ihre persönlichen Anliegen.
check_circle
check_circle